Поиск

Добавить в RSS-ленту

Архивы

Порошенко тоже курит эту травку

6 сентября, 2014

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Россия может «взять» не только Киев, но и любой другой европейский город, если весь мир не объединится в своей солидарности с Украиной, пишет «Украинская правда» со ссылкой на интервью «Би-би-си».

«Армия России — 1,2 млн человек. По той же логике, как Россия может «взять Киев», Россия может взять и Варшаву, Вильнюс, Ригу, Бухарест, любой другой город, если весь мир не объединится в своей солидарности с Украиной.

Если мы не изменим нынешнее положение дел, которое, безусловно, печально, то так и будет, в этом нет никаких сомнений», — заявил Порошенко.

Также он отметил, что страны НАТО впервые предложили Украине высокоточное оружие, чтобы создать на украинской территории европейскую систему безопасности, т.к. «это война не только Украины».




|


  1. 6 сентября, 2014 @ 10:59 пп
    Mixter пишет:

    Может. Даже Владимир Владимирович Хуйло об этом говорил

  2. 7 сентября, 2014 @ 2:28 дп
    Саша пишет:

    Я не знаю, что там у вас говорит какое-то хуйло.
    И даже знать не хочу.

    А вот Владимир Владимирович Путин, к примеру, сказал святую истину: у России имеется военная возможность при желании очень быстро взять и Киев, и любой другой город.
    Нечего даже сравнивать военные возможности Украины и России — вот что хотел сказать Владимир Владимирович, и что в его словах не соответствует действительности?

    Я соглашусь, что это не совсем этично.
    Как если бы Валуев сказал, что пришлёпнет детсадовца легким щелчком по носу.
    Может и не следовало этого говорить.
    Хотя конечно не следовало бы и детсадовцу выдумывать сказочку и лгать, будто дядя Валуев бьёт его кулаками.


|
RSS feed отзывов к статье |