Поиск

Добавить в RSS-ленту

Архивы

Не перевелись ещё в Киеве юмористы

19 июня, 2014

Министерство иностранных дел Молдовы завило, что теперь молдавским гражданам, желающим посетить Крым придется получать от украинских властей специальное разрешение. Украина упорно называет Крым временно «оккупированной территорией» и собирается жестко наказывать тех, кто нарушил правила въезда на «временно оккупированную территорию». Порядок въезда иностранных граждан в Крым еще в процессе разработки, зато наказание за нарушение правил этого самого въезда уже придумали.

— Нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее с целью причинения вреда интересам государства караются лишением свободы сроком до трех лет или лишением свободы на тот же срок, с конфискацией транспортных средств, — сказано на сайте посольства Украины, Видимо, ваши скрытые мотивы украинские пограничники будут угадывать каким-то секретным способом. Если в ы нарушили правила въезда на «оккупированную территорию» без злого умысла, вам грозит административное наказание.

— Нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее тянет за собой наложение штрафа от ста до трехсот необлагаемых минимумов доходов граждан или административный арест сроком до пятнадцати суток», — сказано на сайте дипмиссии. Действовать эти правила будут до тех пор, пока Украина не вернет себе Крым.

Украина развернула бурную деятельность не только в том, что касается путешествий в Крым, она еще и решила закрыть свои границы с Россией и Приднестровьем.

— Парламент Украины поручил правительству в кратчайшие сроки принять решение о приостановке работы пунктов пропуска через госграницу и усилить контроль над участком госграницы с Молдавией в районах, граничащих с непризнанной Приднестровской республикой. Документы, которые нужны для демаркации границ в одностороннем порядке, будут утверждены до конца месяца.




|


  1. 7 июля, 2014 @ 8:44 пп
    Mixter пишет:

    На войне — как на войне, если вы не заметили. А Приднестровье — опасный очаг у самых границ Одесской области. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

  2. 7 июля, 2014 @ 9:25 пп
    Саша пишет:

    Я каждый год приезжаю в Приднестровье, и никакой опасности там никогда не вижу.

  3. 22 июля, 2014 @ 10:09 дп
    Mixter пишет:

    Вся опасность там сосредоточена в воинских частях. И опасность для Украины, не для вас.

    Вы же малоросс?

  4. 22 июля, 2014 @ 7:27 пп
    Саша пишет:

    Как это смешно.
    Малоросс, негритос…

    Прилетаете Вы на другую планету, а там народ побесился и вовсю убивает друг дружку за то, что «враг» разбивает яйцо не с той стороны.

  5. 23 июля, 2014 @ 10:51 дп
    Mixter пишет:

    Сорри, бем попутал. НОВОросс.

    Нет, там народ убивает за то, что другие хотят полностью открыть межгаллактический щит и пустить гиганскую саранчу с другой планеты на основании того, что саранча и люди — братские народы, связанные многовековой историей. Да и сама саранча лезет при каждой удобной возможности и жрёт людей.

  6. 23 июля, 2014 @ 1:10 пп
    Саша пишет:

    Саранча уже жрёт людей? Вы ж только что говорили, что всё хорошо, и никто никого не жрёт.


|
RSS feed отзывов к статье |