Поиск

Добавить в RSS-ленту

Архивы

Зверская расправа над оппозицией

6 августа, 2007

Партия Народный союз — Наша Украина и Блок Юлии Тимошенко заявляют об ограблении 4 августа их офисов в райцентре Малин в Житомирской области.

Согласно сообщениям пресс-служб областных организаций Нашей Украины и БЮТ, оба штаба находились в арендованных помещениях в одном здании в центре Малина, недалеко от райгосадминистрации.

По информации Нашей Украины, взломанные двери офиса обнаружил сотрудник районного штаба в субботу 4 августа около 15:00.

«Двери офиса были взломаны, очевидно, ломом. В офисе Нашей Украины сейфы были опрокинуты и взломаны, из одного сейфа украдены деньги в размере 1,5 тысяч гривен, в числе которых 1000 гривен — личные средства одного из сотрудников штаба. Оргтехника и документы не пострадали, в офисе взломщики оставили беспорядок, но документов не взяли», — уточнили в Малинском районном штабе Нашей Украины.

По информации представителя Малинского штаба БЮТ, неизвестные взломали двери офиса БЮТ и искали деньги, но денег в офисе не было. «Забрали только электрический чайник и флешку», — уточнила сотрудник штаба.

Пресс-служба УМВД в Житомирской области подтвердила факт проникновения в офисы штабов. По информации пресс-службы милиции, сейчас устанавливается сумма убытков. По результатам проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Представитель пресс-службы также уточнил, что, кроме проникновения в партийные офисы, неизвестные обокрали также бухгалтерию частного предприятия Малинская мебельная фабрика, которая расположена в одном админздании с партийными штабами.




|


  1. 6 августа, 2007 @ 9:45 пп
    Саша пишет:

    Ай -яй -яй!

    Украли ,наверно ,know how от НУ ,да ещё БЮТ.
    Ну теперь воры точно нигде ничего не выиграют. 😉


|
RSS feed отзывов к статье |