Поиск

Добавить в RSS-ленту

Архивы

Дважды поздравлять — это их красивый обычай

7 октября, 2006

Глава Кабинета министров Виктор Янукович по телефону поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения. Как говорится в сообщении пресс-службы правительства Украины, Янукович после этого направил Путину ещё и телеграмму.

«В Украине Вас знают как искреннего патриота и верного борца за интересы родной страны. Это вызывает глубокое уважение и является ярким примером искреннего служения Родине», — говорится в телеграмме, текст которой размещен на официальном сайте Кабмина в субботу, 7 октября.

«Украина заинтересована в сильной и процветающей России. Ваш вклад в ее возрождение и приумножение вековых традиций трудно переоценить», — говорится в поздравлении.

Виктор Янукович пожелал Владимиру Путину «политического и жизненного долголетия», новых свершений во благо народа, крепкого здоровья и семейного тепла.

Ранее с 54-летием своего российского коллегу поздравил Президент Виктор Ющенко.

Тем временем в чеченской столице городе Грозном на площади имени Ахмата Кадырова более 60 тыс. человек, взявшись за руки, одновременно исполнили гимн России.

Организаторы этой акции, приуроченной к дню рождения президента РФ Владимира Путина, утверждают, что ими побит мировой рекорд по количеству людей, одновременно исполнивших государственный гимн какой-либо страны.

По данным пресс-службы правительства Чеченской Республики, организаторами акции являются молодежные движения республики.

«Никогда в мире такое количество людей одновременно не исполняли гимн своей страны», — заявил, выступая перед собравшимися, организатор акции Иса Ажиев. Напомним, что во время Оранжевой революции на Майдане Незалежности присутствовало более 150 тыс. человек, исполнявших гимн Украины.

А в Москве в субботу, 7 октября, открывается выставка «Дети рисуют Путина». В экспозиции представлены 100 лучших рисунков юных художников, принявших участие во всероссийской конкурсе, объявленном местной «Экспресс-газетой» и приуроченном ко дню рождения президента.

В программе выставки: знакомство с родителями Кони, любимой собаки Путина — лабрадорами Хенриетой Бош и Алькором Рос Брэдфордом, дегустация любимых блюд и напитков Путина. К сожалению, любимый пони Путина — Вадег, не смог приехать.

Призы победителям будут оригинальными. За первое место — черный щенок лабрадора, сестра президентской собаки Кони, второе место — кимоно, третье место — полный самоучитель немецкого языка.




|


  1. 7 октября, 2006 @ 11:47 пп
    Саша пишет:

    Я бы тоже от всей души поздравил Владимира Владимировича!
    Это именно тот человек ,которого так ждала Россия.
    Он сумел поднять её ,с Россией опять начали считаться в мире.
    Это не Ельцин (а Ельцину всё-таки спасибо ,что разглядел и поддержал).

    Здоровья ,счастья ,и пусть у него получится в 2008 году сделать всё возможное ,чтобы передать Президентскую власть в не менее надёжные и достойные руки!
    Я верю ,что у него (и у русского ,российского народа ,естественно) всё получится ,и получится хорошо!

  2. 9 ноября, 2006 @ 12:13 дп
    Глеб пишет:

    Очень согласен с Вами, Саша ! Путин — действительно очень великий человек, у него очень важная миссия на Земля ! Те же политики и люди, которые не согласны с этой, очевидной всякому здравомыслящему человеку, истиной, более чем козлы, у них просто нет никакой совести.
    Что же касается Путина, я искренне надеюсь, что он останется и на третий срок, а, даст Бог, так и на четвёртый, и на пятый. Верю, что он поднимет не только Россию, но и все славянские страны ! Ведь всякие тимошенки-порошенки — это временно, их надо только потерпеть немного.
    Ведь, в конечном итоге, объеденение славянских народов неизбежно ! И это классно!

  3. 10 ноября, 2006 @ 10:46 пп
    Mixter пишет:

    А тем уродам, которые не понимают великой миротворческой миссии ВВП мы бошки поотшибаем и печень повыклёвываем. Тимошенки-Порошенки — это временно. Путин (как и Дункан Мак Лауд) — вечен.

    Боже Царя Храни!


|
RSS feed отзывов к статье |