Поиск

Добавить в RSS-ленту

Архивы

9 января Янукович приедет в Димитров

5 января, 2006

9 января состоится рабочая поездка лидера Партии регионов Виктора Януковича в Донецкую область. В ее рамках он посетит Димитров, от которого был избран депутатом областного совета — по округу №7.

Программой мероприятий запланировано также посещение В. Януковичем подземных выработок обособленного подразделения «Шахта им. Димитрова» государственного предприятия «Красноармейскуголь», а также его встреча с избирателями во Дворце культуры им. Артема г. Димитрова.

zadonbass.org




|


  1. 7 января, 2006 @ 6:41 пп
    Саша пишет:

    Я надеюсь на регионалов ,как на силу ,которая сумеет добиться хоть какого-то статуса для русского языка в Украине. Например ,официального в тех областях ,которые этого захотят. До этих пор я буду относиться к власти отрицательно и с недоверием. Такого крена нынешней власти в сторону «западенцев» нельзя допускать ни в коем случае. Чем больше им уступаешь ,тем больше остаёшься должен. А когда они почувствуют себя «на коне» ,тогда после бедной Росии и за русских в Украине возьмутся. Мало не покажется никому. Янукович ,конечно , неважно выглядит ,как лидер ,но главное сейчас -это как можно больше регионалов выбрать в Верховный Совет. А потом можно и определиться с лидерами движения.


|
RSS feed отзывов к статье |